26 октября 2019

«Ростов» — «Сочи» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Точилина


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Сочи» Александра Точилина по итогам поединка четырнадцатого тура Российской Премьер-лиги сезона-2019/2020 с «Ростовом» (0:2).

Александр Точилин   ФК Сочи пресс конференция лето

«Ростов» — «Сочи» 2:0. Домашняя серия

— Мы провели два разных тайма. В первой половине встречи мы в большей степени проиграли. Гол, забитый «Ростовом», вытекал из того, что происходило на поле. Во втором тайме нам удалось выровнять игру и даже частично завладеть преимуществом. Мы создали достаточное количество моментов не только для того, чтобы сравнять счет, но и выйти вперед. К сожалению, в реализации не преуспели. Второй пропущенный гол, который получился курьезным, поставил точку в матче. Хотя до самого конца встречи ребята старались переломить игру. Но, к сожалению, это был не наш день.

— Насколько три ваших замены оказались результативными?
— Раз у нас нет забитых мячей, значит, они были нерезультативными.

— Почему не реализовали столько моментов?
— Здесь все в совокупности. Та ситуация в турнирной таблице, в которой мы оказались, давит на команду. Все это переносится и на игру. Футболисты у нас квалифицированные, и они должны были реализовывать свои моменты.

— Джанаев провел хороший матч. Он становится лидером команды?
— Он не только хороший футболист, но и капитан. Во всех отношениях несет бремя лидера. Но таких лидеров в команде у нас должно быть больше. Во всех аспектах.

— Что с Полозом? Почему он не играет?
— Это лучше у него спросить. На данный момент он проигрывает конкуренцию.

— Соперник одержал победу на классе?
— В первую очередь «Ростов» победил благодаря нашим ошибкам. Но, возможно, в том числе и в этом проявляется класс — когда соперник заставляет ошибаться.

26.10.2019 «Ростов» — «Сочи» 2:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "14-й тур чемпионата России-2019/20"