23 ноября 2019

«Александрия» — «Заря» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Виктора Скрипника по итогам поединка пятнадцатого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Александрией» (0:1).

Виктор Скрипник   Заря пресс конференция

«Александрия» — «Заря» 1:0. Сплотить ряды

— Была хорошая игра за шесть очков. «Александрия» сегодня победила, с чем и поздравляю соперника. Что касается матча, то скажу, что действиями команды можно остаться довольным, но ошибки, которые привели к голу… Ненужный штрафной. Всегда есть вопросы: есть нарушение или нет. Раз игрок правильно «подставился», значит, хорошо сыграл нападающий. Выиграли верховую борьбу — тоже хорошо сыграл нападающий.

У нас были свои моменты, но забить не удалось. Соперник закрылся. Трудно взломать оборону, когда 8 человек находятся возле собственной штрафной. Шансов было мало. Территориальное преимущество не добавляет очков в турнирную таблицу. Нам жаль, но ничего другого, кроме как смотреть вперед и готовиться к другим играм у нас не остается.

— В первом тайме «Заря» выглядела очень активно и агрессивно. Что произошло во второй половине встречи? «Александрия» вас заставила играть иначе или же ребята подсели?
— Что касается «подсели», то это ни в коем случае нет. Последние минуты показали, что мы бежали вперед, играли вперед и хотели спастись. Соперник перестроился, удачно сработал на стандарте и получился итоговый результат.

23.11.2019 «Александрия» — «Заря» 1:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "15-й тур чемпионата Украины-2019/20"