07 декабря 2019

«Александрия» — «Ворскла» 3:0. Предсказуемый итог

07 ДЕКАБРЯ 2019. СТАДИОН «НИКА», АЛЕКСАНДРИЯ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 17-Й ТУР

ФК Александрия   логотипФК «Александрия» 3 — 0 «Ворскла» (Полтава)Ворскла   логотип

Голы: Запорожан, 59 (пен.), Ковалец,75, 85

Чемпионат Украины   Favbet лига«Александрия»: Панькив, Пашаев, Дубра, Бабогло, Мирошниченко, Банада (Ковалец, 27; Тейшейра 87), Гречишкин (Грицук, 89), Запорожан, Лучкевич, Безбородько, Третьяков

«Ворскла»: Резник, Пердута, Чеснаков, Ндиайе, Сапай, Скляр, (Кравченко, 77), Артур (Кане, 70), Васин, Луизао (Очигава, 86), Ребенок, Коломоец

Предупреждение: Пашаев, 17, Лучкевич, 54 — Васин, 48, Коломоец, 62, Артур, 67, Ндиайе, 83, Очигава, 89.

Предсказуемый итог

Стартовый поединок субботней части 17-го тура Favbet Лиги принес «Александрии» победу с предсказуемым итогом, хотя первый тайм завершился нулевой ничьей.

Еще до перерыва подопечные Шарана владели преимуществом на поле. Проявилось оно как в частом владении мячом, так и в большем количестве созданных голевых моментов. Зато команда из Полтавы в первой половине игры создала один по-настоящему опасный момент, однако на второй тайм команды выходили при начальном счете.

После перерыва «Александрия» усилила натиск, и через 15 минут таки открыла счет своим голам. После этого характер игры несколько изменился — хозяева поля почувствовали уверенность, а гости, как показалось, испытывали трудности с созданием голевых эпизодов.

В итоге, хозяева поля забили еще дважды и еще ближе приблизились ко второму месту в  турнирной таблице.

07.12.2019 «Александрия» — «Ворскла» 3:0 видео