«Крылья Советов» — «Урал» 2:3. Запоздалая результативность

08 ДЕКАБРЯ 2019. СТАДИОН «САМАРА АРЕНА», САМАРА

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, РПЛ, 19-Й ТУР

Крылья Советов«Крылья Советов» (Самара) 2 — 3 «Урал» (Екатеринбург)Урал

Голы: Чернов, 21 (1:0). Радонич, 64 (2:2) — Погребняк, 43 (1:1). Погребняк, 50 (1:2). Эль-Кабир, 83 (2:3).

Российская Премьер лига   логотип«Крылья Советов»: Рыжиков, Полуяхтов, Чернов, Карпов, Анюков, Терехов (Кабутов, 61), Гацкан (Радонич, 55), Тимофеев, Мияйлович, Зиньковский, Соболев.

«Урал»: Годзюр, Кулаков, Ароян, Поляков, Меркулов, Кухарчик (Бавин, 68), Фидлер (Егорычев, 54), Аугустыняк, Бикфалви, Эль-Кабир, Погребняк.

Предупреждения: Мияйлович, 63. Анюков, 78. Соболев, 87 — Фидлер, 26. Ароян, 53. Меркулов, 90+3.

Запоздалая результативность

В матче 19-го тура чемпионата России «Крылья Советов» на своем поле принимали «Урал» и в упорной борьбе уступили со счетом 2:3. В составе победителей дубль оформил Павел Погребняк, еще один гол, который стал победным забил Отман Эль Кабир. У хозяев забивали Никита Чернов и Деян Радонич.

Запоздалая результативность со стороны команд, которые не забивали довольно длительное время.

В конце первого тайма трибуны «Самара Арены» покинули немногочисленные ультрас обеих команд, тем самым поддержав акцию фанатского объединения «Спартака» «Фратрия».

После этой победы«Урал» поднялся на 9-е место в таблице, догнав московское «Динамо» по набранным очкам. «Крылья» потерпели четвертое поражение кряду и остались на 14-ой строчке.

08.12.2019 «Крылья Советов» — «Урал» 2:3 видео