17 августа 2013

«Говерла» (Ужгород) — «Динамо» (Киев) 1:2. Дубль Мбокани спасает «Динамо»

fplПремьер-лига. Второй тур.

Goverla«Говерла»  (Ужгород) — dynamo kyiv«Динамо» (Киев) 1:2

Голы: Балашов 87 (с пен.) — Мбокани 39, Мбокани 40

«Говерла»: Чурилов, Рнич, Лисицкий (к), Дандеа, Трухин, Балафас (Люлька 46), Райчевич, Тришевич (Буяльский 80), Лысенко, Ле Таллек (Кополовец 46)

«Динамо»: Коваль, Данило Силва, Вида, Хачериди, Селин, Аруна, Гармаш (Ленс 82), Беланда (Велозу 66), Гусев (Дуду 79), Ярмоленко (к), Мбокани

Предупреждения: Люлька 90+1 — Гармаш 79, Селин 86, Хачериди 87

В Ужгород, на встречу с местной «Говерлой», «Динамо» отправилось только за победой. Еще одной потери очков на старте чемпионата не поняли бы не только болельщики, но и руководство клуба. Поэтому почти весь матч динамовцы провели собранно и старались не допускать ошибок перед своими воротами. Прекрасный матч выдал новичок команды Мбокани, который использовал предоставленные ему шансы и спокойно воплотил их в два забитых гола, тем самым обеспечив своей команде победу в этой игре. И это даже не смотря на яростное сопротивление со стороны игроков «Говерлы», которые смогли изрядно потрепать нервы защитникам и вратарю киевлян. Будь ужгородцы поточней в завершающей стадии атак, то неизвестно как бы закончился этот матч, а так победа динамовцами бала добыта в очень нервном поединке.

Метки
Популярное
Популярные в категории "2-й тур чемпионата Украины-2013/14"