25 февраля 2020

«Реал» — «Манчестер Сити». Предматчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Реала» Зинедина Зидана накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Манчестер Сити».

Зинедин Зидан   Реал Мадрид

— В футболе главное — результат. Команда практически не изменилась за последние несколько недель. Мы хорошо играли с «Леванте», только не смогли доставить мяч в сетку. Матч с «Ман Сити» дает нам шанс заявить о себе. Нет времени жалеть себя. Результаты придут.

Мы должны сосредоточиться на том, что у нас хорошо получается, а не на одном или двух плохих результатах. Это «Реал» против «Манчестер Сити», а не Зидан против Гвардиолы. Люди хотят увидеть футбольный матч между «Мадридом» и «Сити». Это привлекательная игра. Мы понимаем, что это особенная неделя. Футболисты горят желанием играть в таких матчах.

Лучший ли Гвардиола тренер в мире? Он показал это в «Барселоне», «Баварии» и «Манчестер Сити». Топ-тренеров много, но мне кажется, что он — лучший. У «Ман Сити» много сильных сторон, включая владение. Но ведь важно еще и то, что будем делать мы. Вот что нас интересует больше всего.

Напомним, матч «Реал» — «Манчестер Сити» состоится в среду, 26 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу». Начало встречи в 23.00 мск.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2019/20"