«Шахтер» — «Днепр-1» 4:1. Выставочная игра

04 МАРТА 2020. СТАДИОН «МЕТАЛЛИСТ», ХАРЬКОВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 21-Й ТУР

Шахтер   логотип«Шахтер» (Донецк) 4 — 1 СК «Днепр-1» (Днепр)СК Днепр 1

Голы: Кривцов 4, Адамюк 9 (авт.), Тайсон 19, Коноплянка 23 — Супряга 82 (пен.)

Чемпионат Украины   Favbet лига«Шахтер»: Пятов, Кривцов (Бондарь 60), Степаненко, Тайсон, Жуниор Мораес (Фернандо 74), Тете, Коноплянка (Бондаренко 70), Матвиенко, Майкон, Исмаили, Додо

«Днепр-1»: Юрчук, Адамюк, Кравченко (Батагов 62), Хобленко (Супряга 46), Шаповал, Логинов, Ди Франко, Назаренко, Вакулко, Лопырёнок, Чичиков (Тейлор 46)

Предупреждение: Бондарь 81 — Логинов 22, Ди Франко 34, Назаренко 55, Шаповал 67.

Выставочная игра

В прошлом туре подопечные Дмитрия Михайленко сумели дома переиграть динамовцев со счетом 3:1, благодаря хет-трику Супряги. Очередного подвига ожидали от днепрян и в отчетной встрече, но...

Супряга забил и на этот раз, хотя с пенальти и только раз, но гол уже ничего не решал, ведь на тот момент гости пропустили четыре мяча.

Игра была сделана еще в первой половине первого тайма. При тотальном преимуществе «горняки» четыре атаки завершили взятием ворот, хотя могли забить и больше. Гости выглядели обреченными.

После перерыва подопечные Каштру держали игру под своим контролем и уверенно довели матч до закономерной победы, увеличив серию домашних матчей без поражений до тридцати!

04.03.2020 «Шахтер» — «Днепр-1» 4:1 видео