04 марта 2020

«Карпаты» — «Александрия» 0:4. Кризис во Львове

04 МАРТА 2020. СТАДИОН «УКРАИНА», ЛЬВОВ

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 21-Й ТУР

Карпаты   логотип«Карпаты» (Львов) 0 — 4 ФК «Александрия»ФК Александрия   логотип

Голы: Третьяков 37 (пен.), Третьяков 58,  Ситало 73, Банада 89

Чемпионат Украины   Favbet лига«Карпаты»: Каниболоцкий, Клёц (Хахлев 63), Матар Дийе, Козак (Лейоус 46), Дубинчак, Назарина, Гиоргадзе, Халл, Мартинс, Лях, Притула

«Александрия»: Панькив, Бабогло, Третьяков, Мирошниченко, Лучкевич, Ситало, Гречишкин (Гордиенко 85), Банада, Вантух (Стецков 76), Мишенко (Довгий 74), Дубра

Предупреждение: Козак 14, Халл 31, Назарина 59 — Мирошниченко 50, Довгий 90+1.

Кризис во Львове

Ход событий на поле не предвещал для львовян ничего плохого. Первый тайм прошел в равной борьбе без явного преимущества одной из команд. Лишь незадолго до перерыва благодаря пенальти гости все же вышли вперед.

А вот во втором тайме «Карпаты» были разгромлены. Опять же при почти равном проценте владения мячом организация и реализация голевых моментов игроками «Александрии» была на голову выше. В итоге львовянам еще трижды приходилось начинать игру с центра поля.

Очередная неудача «Карпат» закончилась повторением клубного рекорда — 14 матчей без побед.

04.03.2020 «Карпаты» — «Александрия» 0:4 видео