13 марта 2020

«Вольфсбург» — «Шахтер» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Оливера Гласнера

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Вольфсбурга» Оливера Гласнера по итогам первого поединка 1/8 финала Лиги Европы сезона-2019/2020 с «Шахтером» (1:2).

Оливер Гласнер   Вольфсбург

«Вольфсбург» — «Шахтер» 1:2. Славная охота

— Мы разочарованы, счет должен быть другим. Мы хорошо провели начало игры, но затем увидели класс «Шахтера» и то, как здорово он выбегает в атаку с мячом. После перерыва мы доминировали, но не смогли воспользоваться моментами. Соперник сделал всего одно успешное действие.

После перерыва мы стали лучшей и доминирующей командой на поле. Однако, несмотря на то, что мы не смогли воспользоваться нашими моментами, горняки сделали всего одно действие, чтобы выиграть матч.

Это еврокубки, здесь решают мелочи. Чем лучше становятся соперники, тем важнее становятся детали. Мы все равно полетим в Харьков и попробуем сделать все, чтобы добыть положительный результат. Этой весной мы забили много голов на выезде. Я абсолютно уверен, что мы сможем сделать это в ответном матче.

12.03.2020 «Вольфсбург» — «Шахтер» 1:2 видео