«Ростов» — «Локомотив» 1:3. Южная аномалия

15 МАРТА 2020. СТАДИОН «РОСТОВ АРЕНА», РОСТОВ-НА-ДОНУ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 22-Й ТУР

ФК Ростов«Ростов» (Ростов-на-Дону) 1 — 3 «Локомотив» (Москва)Локомотив Москва

Голы: И.Попов, 64 (1:3, пен.) — Песьяков, 34 (0:1, автогол). Жемалетдинов, 38 (0:2). Крыховяк, 42 (0:3).

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Ростов»: Песьяков, Козлов, Осипенко, Хаджикадунич, Чернов, Еременко, Норманн, И.Попов, Байрамян (Саплинов, 86), Зайнутдинов (Долгов, 86), Шомуродов.

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Рыбус, Жемалетдинов (Идову, 82), Баринов, Крыховяк, Миранчук, Жоау Мариу (Магкеев, 73), Эдер.

Предупреждения: Хаджикадунич, 54. Норманн, 86 — Баринов, 90+1.

Южная аномалия

В матче 22-го тура Тинькофф РПЛ, завершающим воскресную программу, «Ростов» дома проиграл «Локомотиву» (1:3). Сегодня в Ростове-на-Дону случилась какая-то южная аномалия. Железнодорожники забили в первом тайме три мяча за 8 минут: Сергей Песьяков (автогол), Рифат Жемалетдинов, Гжегож Крыховяк, практически решив все в сою пользу еще в до перерыва. У хозяев во втором тайме гол престижа с пенальти забил Ивелин Попов.

Благодаря этой победе команда Юрия Семина обошла в турнирной таблице сегодняшнего соперника, у которого осталось 38 очков и «Краснодар», переместившись на второе место. При равенстве очков, по 41, москвичи опережают «быков» по количеству побед (результаты очных встреч — 1:1, 1:1). У лидера — «Зенита» — 50 очков.

15.03.2020 «Ростов» — «Локомотив» 1:3 видео