31 мая 2020

«Ворскла» — «Львов» 1:1. Чистое везение


31 МАЯ 2020. СТАДИОН «ВОРСКЛА» ИМЕНИ БУТОВСКОГО, ПОЛТАВА

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 24-Й ТУР

Ворскла   логотип«Ворскла» (Полтава) 1 — 1 ФК «Львов»ФК Львов

Голы: Кане 13 — Шина 90+4 (пен.)

Чемпионат Украины   Favbet лига«Ворскла»: Резник, Кане, Чеснаков, Пердута, Скляр, Сапай, Пуцлин, Ндиайе, Кулач, Степанюк (Кравчук 85),  Васин.

«Львов»: Сарнавский, Приймак, Братков, Борзенко, Альваро, Гончар, Люлька (Бопесу 84), Богунов, Шина, Татарков (Велвс 84), Нич (Ренан 51, Яковелли 69).

Предупреждение: Скляр 14 — Шина 28, Альваро 72, Велвес 87.

Чистое везение

К отчетному матчу «Ворскла» при Юрие Максимове на своем поле еще очков в Favbet Лиге не теряла, продемонстрировав стопроцентный результат — 4 победы! В отчетном матче эта приятная серия была прервана.

Если смотреть на ход событий на поле, то в контроле мяча не преобладала ни одна из команд. Более того, ворскляне меньше соперника нанесли ударов в створ ворот. Но несмотря на статистику, именно хозяева атаковали острее и опаснее. Вполне логичным следствием таких действий стал гол Кане еще в первой половине первого тайма. Несколько возможностей увеличить преимущество имел Кулач, но на пути становилась или перекладина или не хватало точности.

«Львов» не терял надежд и продолжал искать попытки для взятия ворот. В итоге судьба встречи решилась в уже компенсированное арбитром время. За игру рукой в ​​штрафной был назначен одиннадцатиметровый в ворота полтавчан, который четко реализовал Шина. Чистое везение.

31.05.2020 «Ворскла» — «Львов» 1:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "24-й тур чемпионата Украины-2019/20"