30 мая 2020

«Александрия» — «Заря» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Виктора Скрипника по итогам поединка двадцать четвертого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Александрией» (0:1).

Виктор Скрипник   Заря весна

«Александрия» — «Заря» 1:0. Награда за упорство

— Что сказать? Когда проигрываешь, всегда чувствуешь себя скверно. Видно, что не хватает той динамики, которая присуща команде, которая полноценно готовится к чемпионату. 2-3 недели тренировок — не тот период, который даёт футболисту быть готовым на сто процентов.

Что касается качества игры, то мы играли в свою игру, но такие пенальти в самом конце, грубо говоря, которые высасываются из пальца… Назначать такие пенальти — это чуть-чуть перебор. В единоборствах при угловых и штрафных возникает много таких моментов. Мы бы так по 5-6 пенальти за игру били бы.

Мы недовольны проигрышем и думаю, что не заслуживали поражения. Но нужно забывать негатив, смотреть вперёд и готовиться дальше.

30.05.2020 «Александрия» — «Заря» 1:0 видео