13 июня 2020

«Заря» — «Динамо» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Зари» Виктора Скрипника по итогам поединка двадцать шестого тура УПЛ Favbet Лиги сезона-2019/2020 с «Динамо» Киев (1:3).

Виктор Скрипник   Заря лето

«Заря» — «Динамо» 1:3. «Серебряные» разборки

— Хорошая игра с серьёзным соперником. Мы всегда играем в свой футбол, который нам удавался. Это было до первого гола соперника. Мы забили, могли и второй гол забить. А потом не смогли сдержать удар. И индивидуальные качества футболистов «Динамо» и замены сыграли свою роль. Мы пытались отреагировать, но получили красную карточку и всё разладилось. Вроде как и бежали, и старались, и угловые подавали, но изменить ход поединка не смогли.

— Насколько удалось приспособиться к мокрому полю? Показалось, что сначала оно сыграло за нас, а потом против нас.
— Поле как поле. Нормально всё. Мы и играем, и тренируемся иногда при дожде. Главное было, мне кажется то, что после первого пропущенного гола мы не смогли успокоиться и наладить ситуацию, играя в свой футбол. Но ребятам своим не могу сказать, что они не добежали или не доглядели. «Динамо» есть «Динамо». Поздравляю их с победой, но борьба не окончена. Впереди ещё шесть игр.

— Виталий Вернидуб не выходит сейчас в старте. Всё ли в порядке с нашим центральным защитником?
— Всё в порядке. У нас хорошая конкуренция. Виталий все игры играл до этого в составе. В этот раз мы решили сыграть по-другому. Он здоров и всё с ним нормально.

13.06.2020 «Заря» — «Динамо» 1:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "26-й тур чемпионата Украины-2019/20"