«Локомотив» — «Оренбург» 1:0. Первая победа Николича

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2019/2020, ТИНЬКОФФ РПЛ, 23-Й ТУР

Локомотив Москва«Локомотив» (Москва) 1 — 0 ФК «Оренбург»ФК Оренбург

Гол: Ал.Миранчук, 38.

На 90+4-минуте Эдер («Локомотив») не реализовал пенальти (мимо)

Тинькофф Кубок чемпионов РПЛ«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Рыбус, Мурило, Крыховяк, Жоау Мариу (Идову, 90+5), Ал.Миранчук, Баринов, Жемалетдинов, Эдер.

«Оренбург»: Климович, Сиваков, Малых, Шахов (Фамейе, 46), Зотов, Радакович, Черных (Липовой, 63), Аюпов (Чуканов, 82), Мишкич, Рикарду Алвеш, Силла.

Предупреждения: Жемалетдинов, 19. Мурило, 52. Баринов, 79 — Мишкич, 41. Малых, 57. Силла, 63. Фамейе, 70. Аюпов, 71. Зотов, 80. Радакович, 90+3.

Удаления: Жемалетдинов, 45+4 — Мишкич, 58. Малых, 84.

Первая победа Николича

В первой официальной игре «Локомотив» под руководством нового тренера Марко Николича «железнодорожники» обыграл «Оренбург» 1:0. Единственный гол встречи забил Алексей Миранчук.

Стоит отметить, что команды доигрывали встречу в неполных составах. Хозяева остались вдесятером, удален Жемалетдинов, а гости — вдевятером. Поле досрочно покинули Мишкич и Малых.

На четвертой компенсированной минуте ко времени второго тайма Эдер не реализовал пенальти.

21.06.2020 «Локомотив» — «Оренбург» 1:0 видео