26 июня 2020

«Зенит» — «Крылья Советов» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Миодрага Божовича


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Крыльев Советов» Миодрага Божовича по итогам поединка двадцать четвертого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Зенитом» (1:2).

Миодраг Божович  Крылья Советов лето

«Зенит» — «Крылья Советов» 2:1. Волевой Дзюба

— По игре с «Ахматом» говорили, что мы физически не готовы. Но после того матча нам пришли данные InStat, мы больше бегали, чем «Ахмат», на рывках и спринтах, что очень важно. Мне это помогло. Я увидел, что команда может бегать. В прошлой игре была двадцатиминутка, когда мы пропустили четыре гола — думаю, что это был психологический вопрос. Сегодня мы знали, как играет «Зенит« — много длинных передач на Дзюбу. Старались выигрывать подборы, закрыть опорную зону. В первом тайме «Зенит» не создал много моментов. Они владели инициативой, но у нас были опасные контратаки, и в одной из них мы забили. Были близки к тому, чтобы забрать одно очко. Второй тайм был интересный. Мы сами себе привезли два пенальти и нам отменили чистый гол. Мы посмотрели сейчас в раздевалке повтор — гол был чистый. Почему нам отменили гол — я не знаю.

Что касается отмененного гола «Зенита» — там было положение «вне игры», 100%. Дзюба находился в положении «вне игры», когда мяч летел на него. Гол отменен правильно.

22.06.2020 «Зенит» — «Крылья Советов» 2:1 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "24-й тур чемпионата России-2019/20"