28 июня 2020

«Ворскла» — «Олимпик» 0:0. Одного желания мало

28 ИЮНЯ 2020. СТАДИОН ИМЕНИ БУТОВСКОГО, ПОЛТАВА

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 2019/2020. УПЛ, FAVBET ЛИГА, 28-Й ТУР

Ворскла   логотип«Ворскла» (Полтава) 0 — 0 «Олимпик» (Донецк)Олимпик Донецк   логотип новый

Чемпионат Украины   Favbet лига

«Ворскла»: Ткаченко, Пердута, Шехич, Кулач (Власов 62), Степанюк, Чеснаков, Пуцлин, Опанасенко, Кане, Васин (Кравчук 38), Ребенок (Пальярес 47)

«Олимпик»: Кичак, Гришко, Шахаб (Баланюк 64), Зотько, Романовский (Кравчук 64), Балашов (Пасич 64), Тейшейра, Кравченко, Цымбалюк (Вербный 45), Лебеденко, Политыло

Предупреждения: Пуцлин 41 — Шахаб 22, Политыло 45, Вербный 53.

Одного желания мало

Противостояние сегодняшних соперников так или иначе происходило на фоне полуфинального матча Кубка Украины с участием полтавчан. Одним из его последствий стало то, что наставник «Ворсклы» совершил определенные кадровые изменения в составе своей команды.

Вероятно, вторым следствием стало то, что в первом тайме отчетного матча обе команды создали не очень большое количество голевых эпизодов. Пытались забить хозяева и гости, впрочем, безуспешно. Как оказалось одного желания играть хорошо недостаточно для победы.

После 15-минутного отдыха активность обоих коллективов возросло. Соответственно участились и опасные моменты, причем вблизи обоих ворот. Однако в итоге голов зрители так и не увидели.

28.06.2020 «Ворскла» — «Олимпик» 0:0 видео

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.