07 июля 2020

«Тамбов» — «Ахмат» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Сергея Первушина

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тамбова» Сегрея Первушина по итогам поединка двадцать седьмого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Ахматом» (1:2).

Сергей Первушин   ФК Тамбов лето дома

«Тамбов» — «Ахмат» 1:2. Поменяться местами

— Обидное поражение, четвертая игра, когда играем через два дня на третий. Было тяжело. Не скажу, что соперник переиграл нас. В принципе, особых моментов не было ни у одной из команд. К сожалению, в каждой игре пропускаем по два гола, после этого тяжело выигрывать.

Второй тайм начали агрессивнее, перехватили инициативу, но на концовку сил не хватает. Поэтому, если мы будем в таком ключе сразу так действовать в первом тайме, на второй тайм сил не хватит. Поэтому, смотрим, когда добавить, когда прибавить. Людей не хватает — травмы, дисквалификации. Так что в таких условиях нам, конечно, не хватило Чуперки.

Выгорела ли команда после матча со «Спартаком»? Не то что выгорела... У нас два дня прошло, и опять игра. Нет времени радоваться, нет времени огорчаться.

Конец чемпионата? Пока ещё мы находимся в той зоне, которая нас устраивает. У нас еще три игры, ни в коем случае руки не опускаем. Будем еще стараться и набирать очки, ещё есть у нас три тура.

07.07.2020 «Тамбов» — «Ахмат» 1:2 видео