12 июля 2020

«Оренбург» — «Ростов» 0:0. Послематчевая пресс-конференция Константина Парамонова


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Оренбурга» Константина Парамонова по итогам поединка двадцать восьмого тура чемпионата Тинькофф РПЛ сезона-2019/2020 с «Ростовом» (0:0).

Константин Парамонов   ФК Оренбург

«Оренбург» — «Ростов» 0:0. Начальный счет

— Хотелось бы одержать победу. Ребята старались, выложились по полной, но силенок маловато. Терпели, сзади сыграли на ноль. Это важно.

В переходных фазах были шансики убежать, но распоряжались мячом не так, как надо. Не получилось создать моменты, чтобы выиграть.

Говорите, наша команда по-сумасшедшему отдавалась игре? Это заметили не только вы, но и в административном штабе «Ростова». Подошли и сказали, что ребята бились, поздравили с хорошей игрой.

Впереди у нас две игры — с «Зенитом» и «Динамо». Будет тяжело, но посмотрим, в футболе всякое бывает. Будем надеяться, что возьмем очки.

Ситуация с коронавирусом и нашими двумя техническими поражениями? Считаем, что нам не дали сыграть эти две игры. Просто так забрали очки.

Насколько я знаю, в других командах тоже есть люди, которые болеют, но этим командам давали играть. А у нас забрали очки.

Спортивной составляющей я тут не вижу. У нас просто так забрали очки. А могли бы дать сыграть теми, кто здоров. Сейчас мы были бы совсем в другой ситуации.

12.07.2020 «Оренбург» — «Ростов» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "28-й тур чемпионата России-2019/20"