17 августа 2020

«Севилья» — «Манчестер Юнайтед» 2:1. Послематчевая пресс-конференция Хулена Лопетеги

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Севильи» Хулена Лопетеги по итогам поединка 1/2 финала Лиги Европы сезона-2019/2020 с  «Манчестер Юнайтед» (2:1).

Хулен Лопетеги   Севилья   плей офф

«Севилья» — «Манчестер Юнайтед» 2:1. И снова финал

— Конечно, мы рады. Это был трудный матч, и нам пришлось много страдать во втором тайме. Но затем мы выравняли игру. Все сыграли хорошо. Против «Юнайтед» приходится много потеть, и сегодня нас заставили это делать. «МЮ» — большая команда, которая показывает хороший футбол.

Наш вратарь сыграл выше всяких похвал. Во втором тайме Буну был очень важен для нас. Ждали де Йонга и воспользовались преимуществом. В конечном счете, мы заслуженно вышли в финал.

Меня переполняет радость. Мы знаем, через что прошла эта команда, в том числе сегодня, и здорово, что мы выстояли против такого напора.

Это успех всей команды. Такие команды, как «МЮ», можно победить только командными действиями. Сегодня мы приложили для этого необходимые усилия. Я очень горжусь своей командой.

16.08.2020 «Севилья» — «Манчестер Юнайтед» 2:1 видео