19 августа 2020

«РБ Лейпциг» — «ПСЖ» 0:3. Послематчевая пресс-конференция Юлиана Нагельсманна


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «РБ Лейпциг» Юлиана Нагельсманна по итогам поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «ПСЖ» (0:3).

Юлиан Нагельсманн   РБ Лейпциг   плей офф

«Рб Лейпциг» — «ПСЖ» 0:3. Раздавленные прессингом

— «ПСЖ» заслужил свой билет в финал. В первые 10-12 минут мы неплохо справлялись, создавали моменты. После второго пропущенного гола стало уже окончательно сложно войти обратно в игру, тем более что «ПСЖ» — это очень классная команда. Сложно принять поражение, но таков футбол.

После второго гола наши игроки начали терять веру в себя. Это естественно. Сейчас сложно думать о том, какой же отличный сезон мы провели в Лиге чемпионов, но через неделю все снова будет в порядке. Молодая команда хорошо себя проявила в этом турнире, и мы постараемся повторить в следующем сезоне.

Мы не станем ни первой, ни последней командой, не сумевшей остановить Неймара. Будучи тренером, ты всегда думаешь о будущем. И сейчас мы можем вынести из произошедшего немало позитивных моментов. Во-первых, это отношение к делу. Мы показали характер, но вынуждены признать, что соперник был сильнее.

18.08.2020 «Рб Лейпциг» — «ПСЖ» 0:3 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в ВКонтакте, Одноклассниках. Обсуждайте последние новости на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/2 финала ЛЧ-2019/20"