«Зенит» — ЦСКА 2:1. Стопроцентный результат

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020/2021, ТИНЬКОФФ РПЛ, 3-Й ТУР

Зенит«Зенит» (Санкт-Петербург) 2 — 1 ЦСКА (Москва)ПФК ЦСКА

Голы: Азмун, 19 (1:0). Азмун, 69 (2:1) — Влашич, 26 (1:1).

«Зенит»: Кержаков, Ловрен, Караваев, Дуглас Сантос, Жирков (Круговой, 90+3), Оздоев, Барриос, Дзюба, Азмун (Ерохин, 89), Дриусси (Прохин, 90+3), Малком.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин (Васин, 46), Щенников, Мариу Фернандес, Магнуссон, Дивеев, Влашич (Сигурдссон, 81), Кучаев (Шкурин, 81), Обляков, Марадишвили (Тикнизян, 57), Гайч (Бийол, 57).

Предупреждения: Азмун, 60 — Марадишвили, 24. Влашич, 33. Дивеев, 34.

Стопроцентный результат

Чемпион России «Зенит» в новом сезоне не сбавляет обороты и единственный из всех претендентов на первое место после трех туров демонстрирует стопроцентный результат, набрав девять очков единолично возглавил турнирную таблицу. На этот раз на своем поле подопечные Сергея Семака взяли верх над ЦСКА (2:1).

Команды обменялись голами в первом тайме: Сердар Азмун вывел петербуржцев вперёд на 19-й минуте, через семь минут счёт сравнял Никола Влашич, сыгравший первый матч в сезоне 2020/21. На 69-й минуте иранский форвард «Зенита» оформил дубль, и принес победу своей команде.

19.08.2020 «Зенит» — ЦСКА 2:1 видео