20 августа 2020

«Лион» — «Бавария» 0:3. Послематчевая пресс-конференция Руди Гарсия

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Лиона» Руди Гарсия по итогам поединка 1/2 финала Лиги чемпионов сезона-2019/2020 с «Баварией» (0:3).

Руди Гарсия   Лион

«Лион» — «Бавария» 0:3. Футбольный академизм

— Мы должны были забивать первыми, но затем в счете повел соперник благодаря индивидуальному мастерству Гнабри. Чувство несправедливости откинуло нас назад, но даже во втором тайме мы старались не сдаваться.

Во втором тайме мы начали действовать шире, прибавили в игре. Токо-Экамби мог отыграть один мяч, но Нойер не дал этого сделать. Мы не давали «Баварии» расслабиться, и думаю, что она была счастлива нас обыграть, пусть и считалась заведомым фаворитом.

Мы можем гордиться своим выступлением, но прямо сейчас, конечно, мы разочарованы. Удача полностью отвернулась от нас на старте матча, когда мы не реализовали два блестящих момента.

19.08.2020 «Лион» — «Бавария» 0:3 видео