«Сочи» — «Ростов» 4:2. Сверхэмоциональный футбол

4 ОКТЯБРЯ 2020. СТАДИОН «ФИШТ», СОЧИ

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2020/2021. ТИНЬКОФФ РПЛ, 10-Й ТУР

ФК «Сочи» 4 — 2 «Ростов» (Ростов-на-Дону)

Голы: Бурмистров, 19 (1:0). Юсупов, 66 (2:1). А.Заболотный, 78 (3:2). А.Заболотный, 84 (4:2) — Ионов, 62 (1:1). Полоз, 74 (2:2).

«Сочи»: Джанаев, Маргасов, Мевля, Набиуллин, Маммана, Миладинович, Юсупов, Бурмистров (Немченко, 90+1), Жоаузинью (Д.Пруцев, 72), Нобоа, А.Заболотный.

«Ростов»: Песьяков, Козлов (Долгов, 81), Чернов, Чистяков (Обухов, 46), Осипенко, Хаджикадунич, Ионов (Мамаев, 80), Байрамян, Норманн, Хасимото, Полоз (Логашов, 77).

Предупреждения: Нобоа, 63 — Норманн, 33. Хаджикадунич, 36. Козлов, 48. Осипенко, 55. Полоз, 59. Долгов, 90.

Удаление: нет — Норманн, 63.

Сверхэмоциональный футбол

В матче десятого тура чемпионата Тинькофф РПЛ «Сочи» на своем поле одержал победу над «Ростовом» (4:2). Соперники продемонстрировали сверхэмоциональный футбол, котороый никого не оставил равнодушным.

В составе победителей дублем отметился форвард Антон Заболотный. На 78-й минуте встречи первый из голов вышел на загляденье — нападающий отправил мяч в угол ворот Песьякова в падении через себя. Также отличились Артур Юсупов и Никита Бурмистров.

У «Ростова» забивали полузащитник Алексей Ионов и форвард Дмитрий Полоз.

На 63-й минуте игры с поля был удален хавбек дончан Матиас Норманн, который в этом эпизоде едва не получил тяжелую травму после подката Набоа.

«Сочи» с 19 очками занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» — 17 баллов и 6-я строчка.

04.10.2020 «Сочи» — «Ростов» 4:2 видео