21 октября 2020

«Ренн» — «Краснодар» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Артура Оленина

Послематчевая пресс-конференция старшего тренера «Краснодара» Артура Оленина по итогам поединка первого тура группы E группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/2021 с «Ренном» (1:1).

— Хотел бы поблагодарить ребят, которые сегодня были максимально дисциплинированы, выполнили тренерскую установку. На поле чувствовался боевой коллектив, сплоченный и организованный во всех фазах игры.

— Сегодня очень много игроков отсутствовали по разным причинам, добавились ли новые травмированные?
— К сожалению получил повреждение задней поверхности бедра Петров и в ближайшее время он не сможет принимать участия. Остальные на данное время живы и здоровы, без травм и других негативных моментов.

— Что с теми игроками, которые не были заявлены на матч?
— У нас много травмированных, и они не были заявлены. Такая ситуация сложилась после матчей сборных, в которых наши игроки были задействованы, и после большой нагрузки они получают травмы, мышечные повреждения.

— «Ренн» вас удивил или увидели то, что и ожидали?
— Мы увидели, то что ожидали. Просмотрели достаточное количество игр текущего чемпионата Франции и именно такую игру в исполнении «Ренна» и увидели — агрессивную, быструю и поэтому были готовы.

— «Краснодар» за матч пробежал более 120 километров, а замен было очень мало, почему?
— Какой пробег был сегодня мы уточним, но два дня назад в чемпионате России наша команда пробежала 122 километра. Режим очень тяжелый, но хорошо, что у ребят есть силы оказывать сопротивление и давление, иметь моменты, чтобы забить. Мы довольны результатом, но могли и выиграть.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2020/21"