24 ноября 2020

«Атлетико» — «Локомотив». Предматчевая пресс-конференция Диего Симеоне

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Атлетико» Диего Симеоне накануне поединка четвертого тура группы A группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/2021 с «Локомотивом».

— Мы уже не в первый раз встречаемся с «Локомотивом». Зная, как вообще играют команды в Лиге чемпионов, никогда не скажешь, как сложится следующий матч.

«Локо» здорово подготовлен тактически, он хорош в защите, в контратаках. В России мы выглядели неплохо. Но несколько моментов не использовали. Могли сыграть лучше. Думаем, и в Испании соперник не даст нам особого простора. Развернуться будет непросто. Так что мы готовимся со всей ответственностью.

— Можно ли сказать, что матч с «Локо» для вас передышка? Не время ли для ротации? А то футболисты жалуются на плотный график.
— У меня другое мнение. Надо принимать те обстоятельства, которые сложились. Чемпионат Испании, Лига чемпионов — все идет очень плотно. Я еще не решил, кто выйдет в стартовом составе. Приму решение, что будет лучше для завтрашнего матча. Игра важна. Сыграет ли Жоау Феликс? Все узнаете завтра.

— Какие цели ставите перед собой в совершенствовании игры?
— Моя единственная цель — победа команды в каждом матче. Наша общая цель — итоговая победа. Какие-то матчи удаются, какие-то нет. Это футбол.

Напомним, матч «Краснодар» — «Севилья»  состоится в среду, 25 ноября, на стадионе «Метрополитано». Начало встречи в 23.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2020/21"