25 ноября 2020

ЦСКА — «Фейеноорд». Предматчевая пресс-конференция Дика Адвокаата

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Фейеноорда» Дика Адвокаата накануне поединка четвертого тура группы K группового этапа Лиги Европы сезона-2020/2021 с ЦСКА.

— Всегда приятно возвращаться в страну, где ты работал. Тем более у меня был довольно продолжительный период работы здесь как в сборной России, так и в «Зените». Испытываю только самые лучшие впечатления, находясь здесь.

Был приятно удивлен, когда жеребьевка свела нас с ЦСКА. Мы знаем, что ЦСКА — непростая команда, тут всегда хорошие игроки и хорошие тренеры. Результат первой игры меня удивил, честно говоря, но команда показывает хороший футбол и является серьезным соперником.

Российские клубы не очень хорошо выступают в еврокубках сейчас, но не скажу, что уровень чемпионата ухудшился. На мой взгляд, здесь стало больше молодых игроков. Возможно, это сказывается на результатах. Когда я работал в «Зените», у нас было одинаковое количество как молодых игроков, так и иностранцев, которые давали качество. Но система привода молодых игроков в клубы даст свой результат, и все наладится.

Напомним, матч ЦСКА — «Фейеноорд»  состоится в четверг, 26 ноября, на стадионе «ЦСКА Арена». Начало встречи в 20.55 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2020/21"