30 ноября 2020

«Локомотив» — «Зальцбург». Предматчевая пресс-конференция Джесси Марша

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Зальцбурга» Джесси Марша накануне поединка пятого тура группы A группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/2021 с «Локомотивом».

О сопернике

— Мы уже играли с «Локо» не так давно, но набрали всего лишь одно очко. Оно — единственное наше в Лиге чемпионов. Если завтра мы победим, то сможем рассчитывать на продолжение европейской кампании. Ожидается непростая игра, но мы рассчитываем одержать победу. Мы уважаем «Локо». Он продемонстрировал выдающуюся игру против «Атлетико» и «Баварии». Хорошо защищался и контратаковал.

О важности статистики

— Статистика очень важна в футболе. Мы очень достойно смотрелись в матчах с «Баварией» по показателям ожидаемых голов и выигранных единоборств. Но ключевые данные — это голы. Пока мы разочарованы этим показателем. Завтра будем играть с максимальной страстью и надеемся на положительный исход.

О готовности Окугавы

— Окугава? Он готов выйти на поле. Может быть, не в стартовом составе. Но верим, что он сможет помочь, даже если выйдет на замену.

Об игре «Зальцбурга»

— «Зальцбург» всегда старается играть агрессивно и в атаку. Если мы пропустим первыми, то будет сложно отыграться, ведь «Локо» уверенно играет в обороне по счету.

Напомним, матч «Локомотив» — «Зальцбург» состоится во вторник, 1 декабря, на стадионе «Локомотив». Начало встречи в 20.55 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2020/21"