01 декабря 2020

«Ювентус» — «Динамо» К. Предматчевая пресс-конференция Андреа Пирло

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Ювентуса» Андреа Пирло накануне поединка пятого тура группы G группового этапа Лиги чемпионов сезона-2020/2021 с «Динамо» Киев.

— Не думаю, что завтра мы увидим на поле все атакующее трио, но Мората, вероятно, сыграет. Дибала готовится к субботнему матчу. Аарон Рэмзи является отличной находкой для меня, и он все еще может стать лучшим. Он очень важен для меня и для команды.

Когда ты выигрываешь, то все в порядке, а если нет, то возникают проблемы, о которых ты даже не думал. Мы работаем над улучшениями. Мы должны проводить все матчи одинаково, как в Европе, так и в Италии. Я бы хотел немного больше стабильности и последовательности, но это нормально, что для этого нужно немного больше времени. Игроки знают, что должны делать.

Я совершенно не волнуюсь. В Беневенто мы играли на победу, но не смогли ее добыть. Соперник сделал все, чтобы этого не произошло. Такое случается. Мы хорошо проанализировали матч и постараемся улучшить игру. После «Беневенто» я сказал, что нам нужно больше концентрации и желания добывать очки. Мы поговорили об этом и все об этом знаем.

Напомним, матч «Ювентус» — «Динамо» Киев состоится в среду, 2 декабря, на стадионе «Ювентус Стэдиум». Начало встречи в 23.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2020/21"