09 декабря 2020

«Динамо» Зг — ЦСКА. Предматчевая пресс-конференция Виктора Ганчаренко

Предматчевая пресс-конференция главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко накануне поединка шестого тура группы K группового этапа Лиги Европы сезона-2020/2021 с «Динамо» Загреб.

— Что в целом ждете от завтрашней игры с учетом того, что она ничего не значит в турнирном плане для ПФК ЦСКА?
— Отдельных задач этот матч не решает, но футболисты всегда должны оставаться профессионалами, стремиться к победе. Это лучший навык. Да, может что-то не получаться, как было в предыдущих матчах. В любом случае, это рейтинговые очки, престиж свой и клубный. Поэтому надо сделать все возможное, чтобы завтра победить.

— Кто из футболистов не прилетел в Загреб?
— Влашич не прилетел даже домой. Также в Москве остались Фернандес, Дзагоев, Магнуссон и Эджуке. Но команда не приехала просто так отбывать номер. Мы выставим сбалансированный и боеспособный состав, который будет стремиться победить. Те футболисты, которые мало получают игровой практики, завтра ее получат и приложат все свои силы, чтобы ПФК ЦСКА победил.

— Как оцените игру Шкурина в матче с «Химками»? И ждать ли его завтра в старте?
— Он делал то, что должен делать нападающий — хорошо открывался, был там, где нужно. Что касается состава, то у нас еще есть Чалов и Гайч, поэтому оценим их состояние и примем решение в день матча.

Напомним, матч «Динамо» Зг — ЦСКА состоится в четверг, 10 декабря, на стадионе «Максимир». Начало встречи в 23.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЕ-2020/21"