21 февраля 2021

«Локомотив» — «Тамбов» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Марко Николича

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Локомотива» Марко Николича по итогам поединка 1/8 финала Бетсити Кубка России сезона-2020/2021 с «Тамбовом» (3:0).

— Ничего особенного не скажу. Мы вернулись со сборов и продолжили хорошую работу. Было очень трудно из-за поля и погоды, но ребята отнеслись к игре серьезно и профессионально. Забили три гола, еще один отменили, создали много моментов. Идем дальше.

— Каково готовиться к команде, из которой ушло 17 футболистов и пришло девять новичков перед матчем?
— У «Тамбова» трудная ситуация, им будет сложно во второй части сезона. Нам тоже было сложно готовиться к игре в плане скаутинга. Отталкивались от своей игры, модель которой выстаивали на сборах. Мы не думали много о сопернике, но отнеслись к нему с уважением. Важно, что одержали победу.

— Когда на поле вернутся Смолов и Миранчук и что с Игнатьевым?
— Очень жаль, что Игнатьева пришлось заменить. Надеюсь, что ничего серьезного. Он очень важный игрок для нашей команды. Почему только Смолов и Миранчук? Есть еще Баринов, Зе Луиш, Живоглядов... Все скоро должны вернуться и биться за свою позицию. Это качественные футболисты, которые приносят нам пользу.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала Кубка России-2020/21"