21 февраля 2021

«Локомотив» — «Тамбов» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Сергея Первушина

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Тамбова» Сергея Первушина по итогам поединка 1/8 финала Бетсити Кубка России сезона-2020/2021 с «Локомотивом» (0:3).

— Все знают нашу ситуацию, говорить о какой-то наигранности нет смысла. Благодарен ребятам. Отдельное спасибо РФС. Отработали сегодня командно-оборонительные действия. Будем дальше тренироваться. Думаю, какие-то очки нам удастся взять.

— Насколько тяжело было настроить команду на эту игру?
— Скорее вопрос не в настрое, а в организации. Нужно было найти игроков, организовать перелет. Спасибо руководителям, которые не спят уже трое суток. Смогли наработать какие-то действия непосредственно перед матчем. Но, повторюсь, скорее вопрос стоял в организации, а с настроем все было в порядке.

— Вы вообще верили, что команда выживет?
— Сначала говорили, что будем играть, потом, что нет. Верили и не верили одновременно. Готовиться к матчу начали три дня назад.

В пятницу Российский футбольный союз (РФС) сообщил, что «Тамбов», испытывающий финансовые трудности, продолжит выступление в РПЛ и Кубке России. Клуб получил от РПЛ сумму, достаточную для разблокировки счетов, и реструктуризировал задолженность.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала Кубка России-2020/21"