21 февраля 2021

ЦСКА — «СКА-Хабаровск» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Виктора Ганчаренко

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ЦСКА Виктора Ганчаренко по итогам поединка 1/8 финала Бетсити Кубка России сезона-2020/2021 с «СКА-Хабаровск» (2:0).

— Думаю, что наш выход в четвертьфинал абсолютно заслуженный. Мы долго приспосабливались к полю, но когда приноровились, то качественно действовали в атаке и на протяжении всего матча в обороне. После удаления СКА начал прессинговать, но когда счет стал 2:0, то игра перешла в более спокойное русло. Мы ловили команду на встречных атаках. Может быть, стоило более расторопно действовать у чужих ворот. Надо сказать спасибо нашим работникам, которые хорошо подготовили поле.

— Как оцените дебют Рондона?
— Мы увидели, что человек попадает в моменты. Когда надо — придержит мяч, когда надо — отыграется с партнером. Надеюсь, забитые мячи придут совсем скоро. Он по сути провел только одну тренировку. Надеюсь, скоро придет и взаимопонимание с остальными игроками.

— В этой части сезона вы рассчитываете на Шкурина как на основного форварда?
— У нас три нападающих — это хорошая ситуация для нас. И Федю мы ни в коем случае не списываем со счетов, но все будет зависеть от формы футболиста и стиля игры соперника.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала Кубка России-2020/21"