15 марта 2021

«Реал» — «Аталанта». Предматчевая пресс-конференция Джан-Пьеро Гасперини

Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Аталанты» Джан-Пьеро Гасперини накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2020/2021 с «Реалом».

— Прошел год с тех пор, как мы играли с «Валенсией» (в 1/8 финала), и с тех пор мы играем без зрителей. Это будет совсем другой матч. Мы встречаемся с «Реалом» после поражения в первом матче. Они и до этого были фаворитами, а теперь тем более. Но мы все еще можем пройти дальше. Мы хотим сыграть хорошо и дать максимальный бой сопернику.

Этот сезон в Лиге чемпионов очень непростой, но мы вышли из более сложную группы, чем в прошлом году, заработав при этом 11 очков.

Довольно высокомерно думать, что мы можем обыграть «Реал». Мы подождем, пока выйдем на поле, и потом посмотрим, как их сдерживать. Мы хотим провести отличную игру, и я надеюсь, что этого будет достаточно против одного из самых успешных клубов [в истории турнира].

Напомним, матч «Реал» — «Аталанта» состоится во вторник, 16 марта, на стадионе «Альфредо Ди Стефано». Начало встречи в 23.00 мск.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2020/21"