29 марта 2021

Бэйл надеется на возвращение в «Реал», Куман не покинет «Барселону» и другие новости испанского футбола

ВСЕ ПОДЧИНЕНО ЭКОНОМИИ

Это звучит смешно, но Гарет Бэйл надеется на возвращение в мадридский «Реал». Валлиец заявил, что в «Тоттенхэм» перебрался на один сезон только с целью получить игровую практику и набрать форму перед ЕВРО-2020. Нужен ли он Королевскому клубу? Такой вопрос Гарета, видимо, не тревожит. Да и не играть он в Мадрид вернется, а греть лавку и стричь денежные знаки. Крепкий орешек!

«Реал» тем временем присматривается к нападающему на будущий сезон. Если ранее говорилось, что цели мадридцев — Холанн и Мбаппе, то теперь называется имя Кейна. А что, тоже забивной, хоть и не столь юный, зато стоит дешевле.

Голландец Рональд Куман не покинет «Барселону» по окончании сезона. Так, во всяком случае, утверждает испанская Магса. По информации источника, 23 марта тренер «блаугранас» провел неформальную встречу с новым президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой, и тот выразил нидерландскому специалисту свою поддержку. Впрочем, после провального старта сезона дела у каталонцев немного выправились. Из Лиги чемпионов они, правда, вылетели, но зато в Ла Лиге существенно улучшили свое положение и все еще участвуют в золотой гонке.

Неутешительны вести о восстановлении юного таланта «Барселоны» Фати. 18-летнему футболисту может потребоваться еще одна операция, поскольку его мениск не заживает. В случае хирургического вмешательства Ансу пропустит остаток нынешнего сезона. Напомним, он получил травму в матче с «Бетисом» в ноябре прошлого года. Перенес операцию, должен был вернуться в строй к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов с «ПСЖ», но увы...

Метки
Популярное
Популярные в категории "Новости"