«Крылья Советов» — «Динамо» 2:0. Героическая победа

БЕТСИТИ КУБОК РОССИИ 2020/2021. 1/4 ФИНАЛА

«Крылья Советов» (Самара) 2 — 0 «Динамо» (Москва)

«Крылья Советов»: Овсянников, Чернов, Зеффан, Солдатенков, Горшков (Комбаров, 90+1), Зиньковский (Кабутов, 85), Ежов (Божин, 90+1), Витюгов, Рикарду Алвеш (Полуяхтов, 67), Сергеев, Сарвели (Голенков, 67).

«Динамо»: Шунин, Паршивлюк, Нойштедтер, Ордец, Варела (Скопинцев, 76), Фомин, Грулев, Моро (Игбун, 58), Шиманьски, Лесовой (Нжи, 76), Тюкавин (Комличенко, 57).

Предупреждение: Чернов, 29. Сарвели, 56. Ежов, 66. Зеффан, 74 — Нойштедтер, 49. Шиманьски, 62. Паршивлюк, 65. Фомин, 85.

Героическая победа

Довольно неожиданный результат случился в Самаре, где местные «Крылья Советов» одержали героическую победу над московским «Динамо» — 2:0.

Представитель ФНЛ был сильнее своего соперника, превосходя оппонента во всех компонентах футбола. Хозяева грамотно оборонялись, сделав ставку на быстрые контратаки, которые в итоге и принесли им успех.

«Крылья Советов» забили по голу в каждом тайме. Сначала Роман Ежов забил быстрый гол на 4-й минуте, а на 73-й Иван Сергеев увеличил преимущество самарцев, воспользовавшись неразберихой в штрафной площади динамовцев.

«Крылья» выходят в полуфинал. Жеребьевка 1/2 финала состоится 9 апреля.

08.04.2021 «Крылья Советов» — «Динамо» 2:0 видео