Третий тур
«Карпаты» — «Мариуполь» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Чижевского 11 августа 2019

«Карпаты» — «Мариуполь» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Чижевского

«Карпаты» — «Мариуполь» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича 11 августа 2019

«Карпаты» — «Мариуполь» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Александра Бабича

«Карпаты» — «Мариуполь» 1:1. Довольствоваться малым 11 августа 2019

«Карпаты» — «Мариуполь» 1:1. Довольствоваться малым

«Колос» — «Заря» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника 11 августа 2019

«Колос» — «Заря» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника

«Колос» — «Заря» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина 11 августа 2019

«Колос» — «Заря» 1:3. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина

«Колос» — «Заря» 1:3. Сенсации не будет 11 августа 2019

«Колос» — «Заря» 1:3. Сенсации не будет

«Днепр-1» — «Десна» 0:1. Домашняя осечка 11 августа 2019

«Днепр-1» — «Десна» 0:1. Домашняя осечка

«Ворскла» — «Львов» 3:2. Послематчевая пресс-конференция Виталия Косовского 10 августа 2019

«Ворскла» — «Львов» 3:2. Послематчевая пресс-конференция Виталия Косовского

Метки
Матчи
Тур
15.10.2020
Минай 14.00 Львов
21.08.2020
Олимпик 1:4 Динамо
Шахтер 3:1 Колос
22.08.2020
Десна 3:1 Заря
Александрия 4:1 Мариуполь
23.08.2020
Ингулец 1:1 Днепр-1
Ворскла 5:2 Рух
11.09.2020
Динамо 0:0 Десна
12.09.2020
Днепр-1 1:3 Олимпик
Колос 4:0 Львов
13.09.2020
Минай 1:0 Александрия
Заря 0:1 Мариуполь
Ворскла 2:0 Инулец
23.09.2020
Рух 1:1 Шахтер
18.09.2020
Днепр-1 1:2 Мариуполь
19.09.2020
Александрия 0:2 Ворскла
Ингулец 1:1 Десна
Динамо 3:1 Львов
20.09.2020
Олимпик 3:0 Минай
Заря 2:2 Шахтер
Рух 1:2 Колос
26.09.2020
Минай 0:4 Динамо
Ворскла 0:0 Мариуполь
Александрия 4:1 Днепр-1
27.09.2020
Львов 0:5 Заря
Шахтер 2:0 Олимпик
Десна 3:1 Рух
Колос 0:0 Ингулец
03.10.2020
Днепр-1 2:2 Ворскла
Рух 0:0 Львов
Ингулец 1:1 Минай
04.10.2020
Олимпик 3:2 Александрия
Десна 2:2 Шахтер
Динамо 1:1 Заря
Колос 1:0 Мариуполь
17.10.2020
Минай 0:1 Мариуполь
Шахтер 5:1 Львов
Рух 0:2 Динамо
Заря 1:1 Колос
18.10.2020
Олимпик 0:1 Ворскла
Александрия 4:3 Ингулец
Днепр-1 2:0 Десна
24.10.2020
Десна 14.00 Олимпик
Ворскла 17.00 Шахтер
Динамо 17.00 Александрия
Львов 19.30 Днепр-1
25.10.2020
Ингулец 14.00 Мариуполь
Колос 17.00 Минай
Заря 19.30 Рух
30.10.2020
Шахтер 19.00 Мариуполь
31.10.2020
Колос 14.00 Олимпик
Александрия 17.00 Десна
Днепр-1 19.30 Динамо
01.11.2020
Минай 14.00 Рух
Львов 17.00 Ворскла
Ингулец 19.30 Заря
Тур
Шахтер 1:3 Динамо
Популярное
Популярные в категории "Третий тур"