Групповой раунд
«СКА-Хабаровск» — «Рубин» 1:0. Недооценка соперника 04 ноября 2020

«Рубин» явно недооценил соперника, минимально уступив «СКА-Хабаровск», который играл в численном меньшинстве.

«Чертаново» — «Уфа» 0:4. Солидное преимущество 21 октября 2020

«Чертаново» — «Уфа» 0:4. Солидное преимущество

«Шинник» — «Ахмат» 1:1 (пен. 3:4). Пенальтийная серия 21 октября 2020

«Шинник» — «Ахмат» 1:1 (пен. 3:4). Пенальтийная серия

«Нижний Новгород» — «Химки» 1:1 (пен. 9:10). Послематчевая пресс-конференция Игоря Черевченко 21 октября 2020

«Нижний Новгород» — «Химки» 1:1 (пен. 9:10). Послематчевая пресс-конференция Игоря Черевченко

«Крылья Советов» — «Ротор» 3:0. Уверенный разгром 21 октября 2020

«Крылья Советов» — «Ротор» 3:0. Уверенный разгром

«Оренбург» — «Сочи» 1:1 (пен. 2:4). Южане сильнее 21 октября 2020

«Оренбург» — «Сочи» 1:1 (пен. 2:4). Южане сильнее

«Енисей» — «Спартак» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Доменико Тедеско 21 октября 2020

«Енисей» — «Спартак» 1:0. Послематчевая пресс-конференция Доменико Тедеско

«Нижний Новгород» — «Химки» 1:1 (пен. 9:10). Длительная серия 21 октября 2020

«Нижний Новгород» — «Химки» 1:1 (пен. 9:10). Длительная серия

Метки
Матчи
Тур
08.08.2020
        Химки 0:2 ЦСКА
Тамбов 0:1 Ростов
09.08.2020
Уфа 0:3 Краснодар
Арсенал 0:0 Ахмат
Спартак 2:2 Сочи
10.08.2020
Урал 0:2 Динамо
11.09.2020
Ротор 0:2 Зенит
Рубин 0:2 Локомотив
14.08.2020
Арсенал 2:3 Уфа
Сочи 1:1 Химки
Спартак 2:0 Ахмат
15.08.2020
Динамо 0:0 Ротор
Рубин 1:1 Урал
ЦСКА 2:1 Тамбов
Локомотив 1:0 Краснодар
Ростов 0:2 Зенит
18.08.2020
Сочи 3:2 Рубин
Тамбов 1:0 Химки
Краснодар 2:0 Арсенал
19.08.2020
Уфа 1:1 Спартак
Урал 1:1 Локомотив
Ахмат 3:1 Ротор
Динамо 2:0 Ростов
Зенит 2:1 ЦСКА
22.08.2020
Урал 1:0 Краснодар
Химки 1:2 Ахмат
Арсенал 2:0 Динамо
Зенит 4:1 Тамбов
ЦСКА 1:2 Рубин
Ротор 1:2 Сочи
23.08.2020
Уфа 0:1 Ростов
Спартак 2:1 Локомотив
25.08.2020
Тамбов 0:1 Сочи
Арсенал 1:1 Химки
26.08.2020
Локомотив 2:3 Ахмат
Рубин 3:0 Уфа
Ротор 0:1 Спартак
Ростов 1:0 Урал
Краснодар 1:1 ЦСКА
Динамо 1:0 Зенит
29.08.2020
Спартак 2:1 Арсенал
Химки 1:1 Ротор
30.08.2020
Уфа 1:1 Динамо
Локомотив 0:0 Зенит
Ахмат 0:3 ЦСКА
Рубин 2:2 Тамбов
Краснодар 1:1 Ростов
Сочи 0:0 Урал
12.09.2020
Тамбов 2:0 Уфа
Урал 3:1 Химки
Ахмат 0:1 Сочи
13.09.2020
Динамо 0:1 Рубин
ЦСКА 3:1 Спартак
Ротор 0:3 Краснодар
14.09.2020
Зенит 3:1 Арсенал
Ростов 0:0 Локомотив
18.09.2020
Красноадр 7:2 Химки
19.09.2020
Урал 1:1 Зенит
Ростов 3:0 Ротор
20.09.2020
Арсенал 3:2 Сочи
Уфа 0:1 ЦСКА
Рубин 0:2 Спартак
Локомотив 1:0 Тамбов
21.09.2020
Динамо 1:0 Ахмат
26.09.2020
Тамбов 0:2 Спартак
Зенит 6:0 Уфа
Сочи 1:1 Краснодар
27.09.2020
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
ЦСКА 0:1 Локомотив
Ротор 1:3 Рубин
28.09.2020
Химки 1:0 Динамо
03.10.2020
Уфа 0:0 Ротор
Тамбов 1:1 Арсенал
Урал 0:2 ЦСКА
Спартак 1:1 Зенит
04.10.2020
Локомотив 2:1 Химки
Сочи 4:2 Ростов
Рубин 1:1 Ахмат
Динамо 2:0 Краснодар
17.10.2020
Зенит 3:1 Сочи
Краснодар 3:1 Рубин
Локомотив 1:0 Уфа
Химки 2:3 Спартак
18.10.2020
Арсенал 1:0 Урал
Ротор 0:2 Тамбов
ЦСКА 3:1 Динамо
Ростов 3:0 Ахмат
24.10.2020
Динамо 3:1 Сочи
Зенит 1:2 Рубин
Локомотив 1:2 Ротор
Краснодар 1:3 Спартак
25.10.2020
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:2 Химки
Ахмат 3:1 Уфа
26.10.2020
ЦСКА 5:1 Арсенал
31.10.2020
Рубин 3:1 Арсенал
Спартак 0:1 Ростов
Ахмат 2:0 Краснодар
Сочи 2:1 Локомотив
01.11.2020
Уфа 1:2 Урал
Химки 0:2 Зенит
Ротор 0:1 ЦСКА
Тамбов 1:2 Динамо
06.11.2020
Сочи 1:1 Уфа
07.11.2020
Урал 2:2 Спартак
Арсенал 1:1 Ротор
Тамбов 0:1 Ахмат
08.11.2020
Химки 2:0 Рубин
ЦСКА 2:0 Ростов
Зенит 3:1 Краснодар
Динамо 5:1 Локомотив
21.11.2020
Краснодар 1:0 Тамбов
Ахмат 2:2 Зенит
Спартак 1:1 Динамо
Локомотив 1:0 Арсенал
22.11.2020
ЦСКА 1:1 Сочи
Ротор 0:0 Урал
Рубин 0:2 Ростов
23.11.2020
Уфа 1:2 Химки
28.11.2020
Арсенал 0:0 Зенит
Химки 1:0 Краснодар
Ростов 4:1 Динамо
Ахмат 0:0 Локомотив
29.11.2020
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак 2:0 Ротор
05.12.2020
Локомотив 3:1 Рубин
Спартак 5:1 Тамбов
Зенит 5:1 Урал
Краснодар 5:0 Ротор
06.12.2020
Ростов 0:1 Уфа
Динамо 1:0 Арсенал
ЦСКА 2:2 Химки
07.12.2020
Сочи 2:0 Ахмат
11.12.2020
Химки 1:0 Арсенал
12.12.2020
Ротор 1:0 Уфа
Сочи 1:0 Спартак
Зенит 3:1 Динамо
13.12.2020
Тамбов 0:1 Рубин
Краснодар 5:0 Локомотив
Ахмат 0:1 Ростов
ЦСКА 2:2 Урал
16.12.2020
Ротор 1:0 Арсенал
Сочи 2:0 Динамо
Зенит 3:1 Спартак
17.12.2020
Химки 3:2 Локомотив
Краснодар 1:0 Уфа
Ахмат 0:0 Рубин
Ростов 1:3 ЦСКА
18.12.2020
Тамбов 1:1 Урал
26.02.2021
Тамбов 19.00 Ротор
27.02.2021
Химки 14.00 Уфа
Зенит 16.30 Ростов
Сочи 19.00 Аосенал
Локомотив 19.00 ЦСКА
28.02.2021
Спартак 14.00 Рубин
Ахмат 16.30 Динамо
Краснодар 19.00 Урал
Тур
20.02.2021
Зенит 1:2 Арсенал
Динамо 2:0 Спартак
21.02.2021
ЦСКА 2:0 СКА-Хабаровск
Локомотив 3:0 Тамбов
Краснодар 1:2 Сочи
Ростов 0:1 Ахмат
22.02.2021
Химки 0:4 Крылья Советов
03.03.2021
Уфа 12.00 Урал
Тур
Зенит 2:1 Локомотив
Популярное
Популярные в категории "Групповой раунд"