Шестой тур
«Днепр-1» — «Десна» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Игора Йовичевича 18 октября 2020

«Днепр-1» — «Десна» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Игора Йовичевича

«Днепр-1» — «Десна» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя 18 октября 2020

«Днепр-1» — «Десна» 2:0. Послематчевая пресс-конференция Александра Рябоконя

«Днепр-1» — «Десна» 2:0. Преображение от Йовичевича 18 октября 2020

«Днепр-1» — «Десна» 2:0. Преображение от Йовичевича

«Александрия» — «Ингулец» 4:3. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана 18 октября 2020

«Александрия» — «Ингулец» 4:3. Послематчевая пресс-конференция Владимира Шарана

«Александрия» — «Ингулец» 4:3. Столкновение характеров 18 октября 2020

«Александрия» — «Ингулец» 4:3. Столкновение характеров

«Олимпик» — «Ворскла» 0:1. Точность Кулача 18 октября 2020

«Олимпик» — «Ворскла» 0:1. Точность Кулача

«Заря» — «Колос» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника 17 октября 2020

«Заря» — «Колос» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника

«Заря» — «Колос» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина 17 октября 2020

«Заря» — «Колос» 1:1. Послематчевая пресс-конференция Руслана Костышина

Метки
Матчи
Тур
15.10.2020
Минай 14.00 Львов
21.08.2020
Олимпик 1:4 Динамо
Шахтер 3:1 Колос
22.08.2020
Десна 3:1 Заря
Александрия 4:1 Мариуполь
23.08.2020
Ингулец 1:1 Днепр-1
Ворскла 5:2 Рух
11.09.2020
Динамо 0:0 Десна
12.09.2020
Днепр-1 1:3 Олимпик
Колос 4:0 Львов
13.09.2020
Минай 1:0 Александрия
Заря 0:1 Мариуполь
Ворскла 2:0 Инулец
23.09.2020
Рух 1:1 Шахтер
18.09.2020
Днепр-1 1:2 Мариуполь
19.09.2020
Александрия 0:2 Ворскла
Ингулец 1:1 Десна
Динамо 3:1 Львов
20.09.2020
Олимпик 3:0 Минай
Заря 2:2 Шахтер
Рух 1:2 Колос
26.09.2020
Минай 0:4 Динамо
Ворскла 0:0 Мариуполь
Александрия 4:1 Днепр-1
27.09.2020
Львов 0:5 Заря
Шахтер 2:0 Олимпик
Десна 3:1 Рух
Колос 0:0 Ингулец
03.10.2020
Днепр-1 2:2 Ворскла
Рух 0:0 Львов
Ингулец 1:1 Минай
04.10.2020
Олимпик 3:2 Александрия
Десна 2:2 Шахтер
Динамо 1:1 Заря
Колос 1:0 Мариуполь
17.10.2020
Минай 0:1 Мариуполь
Шахтер 5:1 Львов
Рух 0:2 Динамо
Заря 1:1 Колос
18.10.2020
Олимпик 0:1 Ворскла
Александрия 4:3 Ингулец
Днепр-1 2:0 Десна
24.10.2020
Шахтер 1:1 Ворскла
Олимпик 0:2 Десна
Динамо 1:0 Александрия
Львов 19.30 Днепр-1
25.10.2020
Ингулец 14.00 Мариуполь
Колос 17.00 Минай
Заря 19.30 Рух
30.10.2020
Шахтер 19.00 Мариуполь
31.10.2020
Колос 14.00 Олимпик
Александрия 17.00 Десна
Днепр-1 19.30 Динамо
01.11.2020
Минай 14.00 Рух
Львов 17.00 Ворскла
Ингулец 19.30 Заря
Тур
Шахтер 1:3 Динамо
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА УПЛ
УПЛ Favbet Лига 2020/2021
М Команда И В Н П ЗМ ПМ Р О
2 Ворскла   логотип«Ворскла» 7 4 3 0 13 5 +8 15
1 Динамо Киев   логотип«Динамо» 7 5 2 0 15 3 +12 17
3 Шахтер   логотип«Шахтер» 7 3 4 0 16 8 +8 13
4 ФК Десна Чернигов«Десна» 7 3 3 1 11 7 +4 12
5 Колос Ковалевка«Колос» 6 3 2 1 9 5 +4 11
6 Мариуполь «Мариуполь» 6 3 1 2 5 6 -1 10
7 ФК Александрия   логотип«Александрия» 7 3 0 4 14 12 +2 9
8 Олимпик Донецк   логотип новый«Олимпик» 7 3 0 4 10 12 -2 9
9 Заря   логотип«Заря» 6 1 3 2 10 8 +2 6
10 СК Днепр 1«Днепр-1» 6 1 2 3 8 12 -4 5
11 Ингулец   логотип«Ингулец» 6 0 4 2 6 9 -3 4
12 ФК Минай   логотип«Минай» 5 1 1 3 2 9 -7 4
13 Рух   логотип«Рух» 6 0 2 4 5 13 -8 2
14 ФК Львов«Львов» 5 0 1 4 2 17 -15 1
Популярное
Популярные в категории "Шестой тур"