02 апреля 2018

«Севилья» — «Бавария». Предматчевая пресс-конференция Винченцо Монтеллы


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Севильи» Винченцо Монтеллы накануне первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Баварией».

Винченцо Монтелла   Севилья Лига чемпионов

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/4 финала

— Чтобы выйти полуфинал, мы должны играть на максимуме возможностей, биться до самой смерти. Мы уже вошли в историю, пробившись в четвертьфинал, но не собираемся останавливаться на достигнутом. В матчах с такими соперниками у нас ряд ли будет много возможностей, поэтому мы должны использовать все свои шансы. Повторюсь, что мы будем биться до конца, и в этом нам помогут наши фанаты.

Мы всегда работаем в направлении улучшения своей игры.Стараемся каждый матч провести лучше, чем предыдущий, и не имеет значения, какой по силе соперник нам противостоит.

Юпп Хайнкесс — отличный тренер. Он очень практичный специалист, как, впрочем, и Бавария. Его игроки всегда выполняют, казалось бы, простые вещи, но у них они отточены до автоматизма. Его игроки четко понимают, что от них хочет тренер.

«Бавария», как и «Барселона», с которой мы играли на выходных, много забивает и любит владеть мячом, поэтому мы попробуем перехватить у нее инициативу и заставить делать то, что они не привыкли. В такой тактике я вижу больше шансов для нашей победы.

Физическое состояние моих игроков в форме, однако, я всегда хочу, чтобы мои футболисты играли не ногами, а головой. Играя на три фронта, естественно, накапливается усталость, но это и дополнительная мотивация, так что тут нет никаких проблем.

Напомним, что матч «Севилья» — «Бавария» состоится во вторник, 3 апреля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"