05 апреля 2018

«Ливерпуль» — «Манчестер Сити» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Манчсетер Сити» Хосепа Гвардьолы по итогам первого поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ливерпулем» (0:3).

Хосеп Гвардиола Манчестер Сити пресс конференция Лига чемпионов

— Мы выпали из игры минут на 10-15 в первом тайме. В начале все было нормально, но потом наши соперники дважды провели контратаку и дважды забили. Первый гол стал следствием ошибки, второй получился просто фантастическим.

Во втором тайме мы играли хорошо. Нам нужен был хотя бы один гол, но мы так и не смогли забить. Не стоит отрицать, что отыграться будет трудно. Но у нас еще есть 90 минут.