11 апреля 2018

«Рома» — «Барселона» 3:0. Послематчевая пресс-конференция Эрнесто Вальверде


Послемтаечавя пресс-конференция главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде по итогам ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Ромой» (0:3).

Эрнесто Вальверде   Барселона Лига чемпионов пресс конференция

«Рома» — «Барселона» 3:0. Проклятие четвертьфинала

— Хотим извиниться перед болельщиками. Теперь мы должны сосредоточиться на оставшихся целях в этом сезоне.

Проигрывать в таком ключе всегда сложно, но нужно отдать должное сопернику, который здорово играл с первой до последней минуты.

Они весь матч применяли высокий прессинг, который не позволил нам показать свою игру. Мы так и не справились с этим прессингом. Они подбирали все отскоки, забивали в нужное время. Это был плохой день для нас. "Рома" очень здорово сыграла, а мы — нет.

Бесспорно, это болезненное поражение. Мы все хотели победить, но теперь нужно сосредоточиться на других целях. Мы должны пережить эти трудные дни и двигаться дальше. Других вариантов нет.

«Рома» отодвинула нас к нашим воротам. Она заставила нас играть длинным пасом. После таких поражений всегда задумываешься о том, каким был план на игру и как он был реализован.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/4 финала ЛЧ-2017/18"