15 февраля 2018

«Реал» — «ПСЖ» 3:1. Послематчевая пресс-конференция Унаи Эмери


Послематчевая пресс-конференция главного тренера «ПСЖ» Унаи Эмери по итогам первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с мадридским «Реалом» (1:3).

Унаи Эмери   ПСЖ

— Мы провели хороший матч, очень хороший матч. Мы заслуживали лучшего. Я с оптимизмом жду ответный матч. У нас были моменты. Да, счет 1:3, но он не отражает события на поле.

С таким результатом тяжело смириться. Игроки хорошо проявили себя. Возможно, нам не хватало последнего паса, но в любом случае я считаю, что мы заслужили лучший результат, если посмотреть на качество игры. Исход матча решили мелочи.

Я уверен в этой команде. Мы все делали хорошо. У нас был шанс увезти лучший результат. «Реал» не контролировал игру. Они знали, что могут провести контратаку и забить — и они сделали это. Соперник забил второй гол, когда мы показывали свою лучшую игру, и это выбило нас из колеи.

Также испанский специалист раскритиковал главного арбитра Джанлуку Рокки.

— Мне сказали, что Рамос мог сыграть рукой в штрафной. Я этого момента не видел, но мне сказали, что такое было. Это вовсе не оправдание. Считаю, что мы можем отыграться в ответном матче, но лишь в том случае, если арбитры не будут принимать подобных решений.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"