19 февраля 2018

«Бавария» — «Бешикташ». Предматчевая пресс-конференция Шенола Гюшеша


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Бешикташа» Шенола Гюнеша накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Баварией».

Шенол Гюшеш   Бешикташ Лига чемпионов пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала

— «Бавария» отлично укомплектована, там хватает высококлассных футболистов даже на две команды. В списке самых титулованных команд за всю историю турнира мюнхенцы идут третьими, после «Реала» и «Милана». Мы попробуем показать хорошую игру и воспользоваться своими шансами. Было бы очень здорово забить гол на выезде. Впервые в текущей Лиге чемпионов мы выходим на матч в качестве аутсайдера.

Думаю, у «Баварии» будут играть Роббен и Левандовски, а возможно, и Рибери. Но это не так важно. Нам просто нужно хорошо сделать свою работу и не терять осторожности. Хотим использовать высокий прессинг, чтобы осложнить хозяевам жизнь. Но в футбол играют 11 человек против 11 человек, а не имена. Тут все очень просто.

Напомним, что матч «Бавария» — «Бешикташ» состоится во вторник, 21 февраля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"