22 февраля 2018

«Севилья» — «Манчестер Юнайтед» 0:0. Победителя не выявили


21 ФЕВРАЛЯ 2018. СТАДИОН «РАМОН САНЧЕС ПИСХУАН», СЕВИЛЬЯ

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 2017/2018. 1/8 ФИНАЛА, ПЕРВЫЙ МАТЧ.

Севилья Испания«Севилья» (Испания) 0 — 0 «Манчестер Юнайтед» (Англия)Манчестер Юнайтед

Champions League«Севилья»: Рико, Меркадо, Васкес, Мурьель (Рамирес 87), Эскудеро, Сарабия, Навас, Н'Зонзи, Корреа, Банега, Лангле

«Манчестер Юнайтед»: де Хеа, МакТоминай, Матич, Антонио Валенсия, Эррера (Погба 18), Янг, Смоллинг, Лукаку, Мата (Марсьяль 80), Санчес (Рашфорд 76), Нильссон-Линделёф

Предупреждения: Н'Зонзи 20 — Санчес 41.

Победителя не выявили

Поединок испанской «Севильи» и английского «Манчестер Юнайтед» оказался единственным в списке первых игр 1/8 финала Лиги Европы, в которой не было забито ни одного гола. Хозяева удивили многих агрессивной тактикой, а гости с их-то кадровым потенциалом не гнушались отрезками выстраивать тот самый пресловутый «автобус». Почти весь матч игровая инициатива принадлежала испанцам, но желаемую ничью без пропущенных мячей увезли англичане.

«Севилья» быстро создала первый голевой шанс, но Де Хеа выловил мяч из нижнего угла, куда его отправлял Муриэль. Стоило «нервионцам» прибавить, и полетели бы перья. Однако «бело-красные» отошли назад в ожидании активности «дьяволов». Время шло, манкунианцы ничего оригинального не предлагали, а соперник все чего-то опасался и сдерживался. Борьба на поле шла жесткая, местами ожесточенная, и это был еще один сдерживающий фактор. Перед перерывом с идеальной позиции головой бил Муриэль, как вратарь спас свою команду... такое под силу не каждому простому смертному.

После перерыва андалусийцы заиграли еще живее, правда, доводить атаки до завершающего удара удавалось нечасто. Заслуг манчестерской обороны в этом немного, испанцы сами не могли побороть внутреннюю неуверенность. Если воротам гостей действительно что-то угрожало, на авансцену выходил Де Хеа. «Манчестер» так и не наказал конкурента за расточительство. Лукаку в концовке забил, но до этого подыграл себе рукой, что заметил арбитр. Ответы на многочисленные вопросы будут даны ка «Олд Траффорде».

21.02.2018 «Севилья» — «Манчестер Юнайтед» 0:0 видео


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"