05 марта 2018

«ПСЖ» — «Реал». Предмачевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Предматчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «ПСЖ».

Зинедин Зидан   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

Первый матч: «Реал» — «ПСЖ» 3:1. Дубль Роналду

— Мы в Париже, а я из Марселя, но возвращение во Францию для меня всегда повод для большой радости. Сейчас у моего возвращения особый контекст, но моя личная история не имеет значения. Важно, как мы сыграем. Уверен, нас ждет увлекательный футбольный вечер.

Надо быть готовым к неожиданностям и сосредоточиться на том, как провести яркий матч, который будет длиться 90 минут, а может, и дольше.

Отсутствие Неймара на нас никак не влияет. Вместо него появится иной футболист, который захочет продемонстрировать свои умения. Что-то в игре от этого изменится, но ничего, что имело бы отношение к подготовке к матчу.

Завтра одной из команд суждено пережить горькие эмоции, но таков футбол. Я хочу лишь красивого футбольного матча. Понимаем, нам придется сложно, и я хочу, чтобы мы справились со сложностями и показали хорошую игру.

Напомним, что матч «ПСЖ» — «Реал» состоится во вторник, 6 марта. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"