07 марта 2018

«ПСЖ» — «Реал» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Зинедина Зидана


Послематчевая пресс-конференция главного тренера мадридского «Реала» Зинедина Зидана по итогам ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «ПСЖ» (2:1).

Зинедин Зидан   Реал Мадрид Лига чемпионов пресс конференция

— Мы высоко прессинговали с самого начала. Думаю, мы провели идеальный матч. Я очень рад, что мы прошли дальше. Я принимаю решения и готовлю команду. Тактически мы сыграли так, как и хотели. Мы верим в то, что делаем.

У нас были трудные моменты в чемпионате и Кубке Испании, но всегда тяжело сохранять уровень при игре каждые три дня. Нельзя всегда выигрывать. Но сейчас мы побеждаем в Примере и должны начинать думать о матче против «Эйбара» в субботу.

«ПСЖ», наверное, был не так уж хорош, но, возможно, так случилось потому, что мы играли отлично. После удаления и второго гола соперникам стало совсем тяжело.

Я уважаю всех игроков, включая Гарета Бэйла. Он не выходил в основе в обоих матчах против «ПСЖ», но это очень важный футболист, который создает много проблем соперникам. Мы должны сохранять единство, как это было сегодня.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"