08 марта 2018

«Тоттенхэм» — «Ювентус» 1:2. Послематчевая пресс-конференция Массимилиано Аллегри

Послематчевая пресс-конференция главного тренера «Ювентуса» Массимилиано Аллегри по итогам ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом» (2:1).

Массимиллиано Аллегри   Ювентус

«Тоттенхэм» — «Ювентус» 1:2. Тактические уловки

— Парни терпеливо ждали момента, когда можно было нанести решающий удар. Если рассматривать все 180 минут, то выход в четвертьфинал мы заслужили.

Сегодня в первом тайме мы столкнулись с проблемами, у «Тоттенхэма» просто отличная команда.

После перерыва я решил выпустить свежих игроков на фланги и бросил в бой Асамоа и Лихтштайнера. Здорово, что это принесло плоды. Эта команда заслужила похвалы, а я горжусь тем, что ее тренирую.

Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.