13 марта 2018

«Барселона» — «Челси». Предматчевая пресс-конференция Эрнесто Вальверде


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Барселоны» Эрнесто Вальверде накануне ответного поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Челси».

Эрнесто Вальверде   Барселона Лига чемпионов пресс конференция

Первый матч: «Челси» — «Барселона» 1:1. Месси спасает

— Сейчас у «Челси» выделяется Виллиан, который много забивает. Конечно, за ним надо очень пристально следить, потому что сейчас он явно на ходу. Думаю, что Виллиан находится в своем лучшем состоянии за весь нынешний сезон.

Слова Андре Гомеша? Он действительно потерял уверенность в себе, но нашёл смелость сказать об этом публично. Этот поступок нужно уважать, ведь он никогда не выглядел ненадежным человеком и не показывал нам своих слабостей. Вместе с тем его слова не стали для нас шоком. Многим игрокам нашей команды нужно преодолевать серьёзные испытания. И по ходу карьеры я сталкивался с подобными проблемами.

Напомним, что матч «Барселона» — «Челси» состоится в среду, 14 марта. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"