05 декабря 2017

«Шахтер» — «Манчестер Сити». Предматчевая пресс-конференция Хосепа Гвардиолы


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы накануне поединка шестого тура группы F Лиги чемпионов сезона-2017/18 с «Шахтером».

Хосеп Гвардиола Манчестер Сити пресс конференция Лига чемпионов

Лига чемпионов 2017/2018. Результаты матчей и турнирная таблица группы «F»

— Почему не дал отдохнуть игрокам? У нас есть травмированные футболисты, Де Брюйне не может играть. Я привез в Харьков своих сильнейших игроков, которые есть у меня в данный момент.

Хочу сказать, что самый лучший футбол не гарантирует лучший результат. Можно сыграть плохо 45 минут и вылететь из турнира. Мне не важно, считают ли игру моей команды лучшей в Европе, я хочу достигать результата.

Обещаю, что мы приехали побеждать, мы попытаемся это сделать и хотим этого.

То же самое и с матчем против «МЮ». Мы будем желать выиграть. Но, в конце концов, мы когда-то проиграем. Расстроимся, поспим, покушаем и будем снова побеждать.

Будем ли мы в финале в Киеве? Да. На самом деле мы попытаемся приехать в Украину в мае, сделаем все возможное для этого.

В игре с «Шахтером» в Манчестере я увидел то, что и ожидал. Думаю, то же самое будет и завтра. Мы будем играть ради победы, чтобы продолжить нашу серию. Мне нравится полузащита Шахтера, как взаимодействуют Степаненко, Бернард, Тайсон и Марлос. Очень понравился Исмаили.

Завтра мы хотим сыграть в свой сильнейший футбол, чтобы продемонстрировать свое уважение к «Шахтеру» и Лиге чемпионов.

Напомним, матч «Шахтер» — «Манчестер Сити» состоится завтра, 6 декабря, в Харькове на стадионе ОСК «Мeталлист». Начало встречи в 21:45 (киевское время).

Метки
Популярное
Популярные в категории "Групповой этап ЛЧ-2017/18"