12 февраля 2018

«Базель» — «Манчестер Сити». Предматчевая пресс-конференция Хосепа Гвардьолы


Предматчевая пресс-конференция главного тренера «Манчестер Сити» Хосепа Гвардьолы накануне первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2017/2018 с «Базелем».

Хосеп Гвардьола   Манчестер Сити Лига чемпионов пресс конференция

Лига чемпионов 2017/2018. Календарь матчей 1/8 финала

— Мы старались навязывать сопернику свой стиль игры с того момента, как я пришёл в команду, то есть вот уже полтора года. Уровень оппонентов в Лиге чемпионов выше. Надеюсь, нам удастся контролировать ход противостояния и пройти дальше.

Не знаю, готовы ли мы к победе в Лиге чемпионов. Моя вера в парней очень высока, и они это знают. Наша задача - выступить лучше, чем в прошлом сезоне, то есть выйти в четвертьфинал.

В Лиге чемпионов «Базель» действует в пять защитников. На групповом этапе они выдали ряд ярких матчей. Это сильная команда с высокой организацией игры в обороне. Она опасна при контратаках. Я уже сказал своим футболистам, что в играх с ней нам придется очень сложно, особенно в гостях. Но мы уверены в себе, и я считаю, мы можем хорошо здесь сыграть.

Напомним, что матч «Базель» — «Манчестер Сити» состоится во вторник, 13 февраля. Начало встречи в 21.45 по среднеевропейскому времени.


Присоединяйтесь к «Откровенно о футболе» в Facebook, ВКонтакте, Twitter, чтобы быть в курсе последних новостей, которые можно обсудить на Форуме.

Метки
Популярное
Популярные в категории "1/8 финала ЛЧ-2017/18"